11 класс  2019-2020 уч. год

                             Физика

              Понедельник – 1 группа

              Кабинет 36, 2 этаж

 

  1. Андреева Алина Андреевна
  2. Варламова Полина Александровна
  3. Гацуц Ярослав Владимирович
  4. Глицевич Артем Вадимович
  5. Григорьев Семен Олегович
  6. Камендровский Артем Константинович
  7. Мартынова Ульяна Вадимовна
  8. Мухин Илья Сергеевич
  9. Опушнева Яна Александровна
  10. Пескишева Александра Васильевна
  11. Пуминов Михаил Васильевич
  12. Ручьева Елизавета Ильинична
  13. Савченко Константин Геннадьевич
  14. Томилова Влада Сергеевна
  15. Чертков Алексей Юрьевич
  16. Чецкая Евгения Андреевна
  17. Шелестов Никита Сергеевич
  18. Яковлева Полина Андреевна

 

Четверг – 2 группа

              Кабинет 36, 2 этаж

 

  1. Волков Эдуард Николаевич
  2. Ворошнин Валерий Андреевич
  3. Гусев Артем
  4. Елисеев Михаил Викторович
  5. Зыков Дмитрий Юрьевич
  6. Каплич Денис Дмитриевич
  7. Колыбин Аркадий Андреевич
  8. Кукуев Михаил Дмитриевич
  9. Мамедов Руслан Адаилович
  10. Носонова Дарина Романовна
  11. Проворова Эльвира Владимировна
  12. Рыбакин Ростислав Романович
  13. Хоров Никита Васильевич
  14. Шубин Всеволод Валерьевич

 

   Математика 

    вторник – 2 группа

   Кабинет 34, 4 этаж

 

  1. Бондарь Елизавета Сергеевна
  2. Васильева Софья Павловна
  3. Ворошнин Валерий Андреевич
  4. Гусев Артем
  5. Деревлев Никита Андреевич
  6. Закусов Сергей Валерьевич
  7. Зыков Дмитрий Юрьевич
  8. Калининская Полина Викторовна
  9. Колыбин Аркадий Андреевич
  10. Кормишина Елизавета Вячеславовна
  11. Кутепова Софья Михайловна
  12. Левкина Елизавета Евгеньевна
  13. Пиликина Елизавета Александровна
  14. Попова Элла Владимировна
  15. Смирнова Анастасия Александровна
  16. Соловьёва Арина Сергеевна
  17. Тюлюбаева Арина Максимовна
  18. Цветикова Юлия Олеговна
  19. Шубин Всеволод Валерьевич

    Четверг – 1 группа

   Кабинет 34, 4 этаж

 

  1. Алексеенко Екатерина Александровна
  2. Андреева Алина Андреевна
  3. Василюк Ярослав Дмитриевич
  4. Гацуц Ярослав Владимирович
  5. Григорьев Семен Олегович
  6. Другов Данил Денисович
  7. Кабеев Дмитрий Евгеньевич
  8. Камендровский Артем Константинович
  9. Малинникова Любовь Николаевна
  10. Першина Анастасия Павловна
  11. Пестова Ксения Андреевна
  12. Плотникова Полина Алексеевна
  13. Просвирина Юлия Романовна
  14. Пуминов Михаил Васильевич
  15. Ручьева Елизавета Ильинична
  16. Савченко Константин Геннадьевич
  17. Усынин Семён Иванович
  18. Хвиюзова Катерина Романовна

 

 

Химия

Вторник 16.30

Кабинет 38  узкий коридор, 2 этаж

 

  1. Алексеенко Екатерина Александровна
  2. Вербицкая Дарья Александровна
  3. Владимирова Кристина Денисовна
  4. Головко Марина Константиновна
  5. Гольцева Анастасия Андреевна
  6. Гунченко Юлия Андреевна
  7. Клементьева Софья Станиславовна
  8. Кондратюк Полина Евгеньевна
  9. Кудинова Мария Сергеевна
  10. Кудряшова Мария Евгеньевна
  11. Кузьмич Виктория  Вячеславовна
  12. Липницкая Виктория Леонидовна
  13. Маслова Елизавета Дмитриевна
  14. Пальцева Анна Алексеевна
  15. Пантюхина Александра Алексеевна
  16. Пестова Ксения Андреевна
  17. Петрова Ксения Андреевна
  18. Подосинникова Анастасия Николаевна
  19. Потапова Анастасия Андреевна
  20. Пузанова Дарья Александровна

 

 

История

понедельник, пятница 16.30.

Кабинет 34, 4 этаж

 

  1. Анциферова Владислава Ивановна
  2. Попова Элла Владимировна
  3. Потапова Екатерина Игоревна
  4. Ржавитин Денис Павлович
  5. Рыпаков Даниил Вадимович
  6. Сабурова Арина Алексеевна
  7. Савицкая Валерия Эдуардовна
  8. Самухина Дарина Викторовна
  9. Сахарова Валерия Александровна
  10. Старицына Алина Станиславовна
  11. Тюменкова Екатерина Валерьевна
  12. Чернова Елизавета Анатольевна

Русский язык 

Среда – 1 группа

Кабинет 21, 3 этаж

 

  1. Абдуллаева Диана Джалиловна
  2. Ворошнин Валерий Андреевич
  3. Гацуц Ярослав Владимирович
  4. Гольцева Анастасия Андреевна
  5. Гусев Артем
  6. Другов Данил Денисович
  7. Кабеев Дмитрий Евгеньевич
  8. Калмук Наталия Александровна
  9. Камендровский Артем Константинович
  10. Першина Анастасия Павловна
  11. Пескишева Александра Васильевна
  12. Потапова Анастасия Андреевна
  13. Потапова Екатерина Игоревна
  14. Сабурова Арина Алексеевна
  15. Смирнов Артур Дмитриевич
  16. Тюменкова Екатерина Валерьевна
  17. Федькушева Маргарита Григорьевна
  18. Хвиюзова Катерина Романовна

 

 

Пятница – 2 группа

Кабинет 21, 3 этаж

 

  1. Ботыгина Мария Андреевна
  2. Волкова Дарья Александровна
  3. Гусельникова Татьяна Дмитриевна
  4. Ермакова Мария Юрьевна
  5. Калинина Анна Романовна
  6. Каплич Денис Дмитриевич
  7. Кондакова Надежда Николаевна
  8. Макарова Таисья Сергеевна
  9. Мамедов Руслан Адаилович
  10. Маслова Анастасия Вадимовна
  11. Мокин Владислав Николаевич
  12. Носонова Дарина Романовна
  13. Писаренко Дарина Олеговна
  14. Плотникова Полина Алексеевна
  15. Пуминов Михаил Васильевич
  16. Роговая Дарья Вадимовна
  17. Савелова Анелия Олеговна
  18. Сюхина Валерия Викторовна
  19. Томилова Влада Сергеевна
  20. Филиппова Яна Ильинична
  21. Чернолихова Елизавета Андреевна

 

Русский язык 

Четверг  – 3 группа

Кабинет 21, 3 этаж

  1. Айкузиев Марат Бахытович
  2. Богданов Ефим Андреевич
  3. Варламова Полина Александровна
  4. Головко Марина Константиновна
  5. Деревянова Алена Денисовна
  6. Иваненко Валерия Владимировна
  7. Калининская Полина Викторовна
  8. Клементьева Софья Станиславовна
  9. Кондратюк Полина Евгеньевна
  10. Левашева Мария Эдуардовна
  11. Лижевская Янина Сергеевна
  12. Мамонов Артем Артурович
  13. Никодимова Мария Олеговна
  14. Подосинникова Анастасия Николаевна
  15. Пономарева Екатерина Владимировна
  16. Романцев Руслан Денисович
  17. Ропотан Софья Александровна
  18. Севастьянова Анастасия Андреевна
  19. Селезнев Никита Алексеевич
  20. Шлеенкова София Александровна
  21. Юдина Анастасия Алексеевна

 

 

Обществознание

Вторник 1группа

Кабинет  14, 2 этаж

 

  1. Ананьина Дарья Антоновна
  2. Деревянова Алена Денисовна
  3. Иванова Анастасия Валерьевна
  4. Истомина Дарья Андреевна
  5. Калмук Наталия Александровна
  6. Коновалова Татьяна Алексеевна
  7. Ксенофонтова Марина Валерьевна
  8. Лупандина Маргарита Олеговна
  9. Макарова Таисья Сергеевна
  10. Мокеева Светлана Андреевна
  11. Потехина Наталья Дмитриевна
  12. Шарова Полина Алексеевна

 

 

Среда – 2 группа

Кабинет 14, 2 этаж

 

  1. Алгазина Юлия Сергеевна
  2. Ботыгина Мария Андреевна
  3. Васильева Софья Павловна
  4. Волкова Дарья Александровна
  5. Калининская Полина Викторовна
  6. Каплич Денис Дмитриевич
  7. Кондакова Надежда Николаевна
  8. Кормишина Елизавета Вячеславовна
  9. Никодимова Мария Олеговна
  10. Пелявина Екатерина Алексеевна
  11. Пиликина Елизавета Александровна
  12. Писаренко Дарина Олеговна
  13. Пономарева Екатерина Владимировна
  14. Попова Элла Владимировна
  15. Савицкая Валерия Эдуардовна
  16. Симонов Артур Денисович
  17. Сюхина Валерия Викторовна
  18. Шагалова Дарина Валентиновна
  19. Юдинцева Марина Ивановна

 

 

Литература

понедельник 16.30.

Кабинет каб. 21, ,3 эт.

 

  1. Богданова Алина Витальевна
  2. Макарова Таисья Сергеевна
  3. Маслова Анастасия Вадимовна
  4. Мокеева Светлана Андреевна
  5. Пелявина Екатерина Алексеевна
  6. Пиликина Елизавета Александровна
  7. Юдина Анастасия Алексеевна                    

 

 

 

Английский язык  1 группа

Вторник   16.30 Кабинет 37, 2 этаж

 Четверг    16.30. Кабинет 14, 2 этаж

 

  1. Волкова Дарья Александровна
  2. Калинина Анна Романовна
  3. Мокин Владислав Николаевич
  4. Перова Светлана Евгеньевна
  5. Писаренко Дарина Олеговна
  6. Потапова Екатерина Игоревна
  7. Прохорова Злата Евгеньевна
  8. Роговая Дарья Вадимовна
  9. Рыпаков Даниил Вадимович
  10. Савелова Анелия Олеговна
  11. Суворова Полина Алексеевна
  12. Сюхина Валерия Викторовна
  13. Филиппова Яна Ильинична

 

     Английский язык  2 группа

    Вторник  18.30 Кабинет 37, 2 этаж

     Четверг    18.30. Кабинет 14, 2 этаж

 

  1. Дедков Дмитрий Павлович
  2. Зайкова Екатерина Алексеевна
  3. Маслова Анастасия Вадимовна
  4. Ржавитин Денис Павлович
  5. Юдинцева Марина Ивановна

 

     Биология

 Пятница 16.30. Кабинет 38, 2 этаж

 

  1. Абдуллаева Диана Джалиловна
  2. Айкузиев Марат Бахытович
  3. Бондарь Елизавета Сергеевна
  4. Вербицкая Дарья Александровна
  5. Владимирова Кристина Денисовна
  6. Воронцова Дарья Дмитриевна
  7. Гольцева Анастасия Андреевна
  8. Гунченко Юлия Андреевна
  9. Ермолина Юлия Юрьевна
  10. Кондратюк Полина Евгеньевна
  11. Кудинова Мария Сергеевна
  12. Кудряшова Мария Евгеньевна
  13. Кузьмич Виктория  Вячеславовна
  14. Кутепова Софья Михайловна
  15. Лодочникова Софья Владимировна
  16. Маланин Матвей Васильевич
  17. Махлонова Дарья Ивановна
  18. Пантюхина Александра Алексеевна
  19. Петрова Ксения Андреевна
  20. Подосинникова Анастасия Николаевна
  21. Потапова Анастасия Андреевна
  22. Пузанова Дарья Александровна
  23. Рыжова Ульяна Максимовна
  24. Смирнов Артур Дмитриевич
  25. Соловьёва Арина Сергеевна
  26. Теплякова Алёна Алексеевна
  27. Федькушева Маргарита Григорьевна
  28. Цветикова Юлия Олеговна
  29. Швечикова Полина Евгеньевна 

Информатика

                Пятница 16.30 Кабинет 36, 2 этаж

 

  1. Деревлев Никита Андреевич
  2. Другов Данил Денисович
  3. Иваненко Валерия Владимировна
  4. Кабеев Дмитрий Евгеньевич
  5. Колыбин Аркадий Андреевич
  6. Лагойский Ярослав Алексадрович
  7. Левкина Елизавета Евгеньевна
  8. Романцев Руслан Денисович
  9. Севастьянова Анастасия Андреевна
  10. Селезнев Никита Алексеевич
  11. Хвиюзова Алина Семеновна
  12. Шубин Всеволод Валерьевич