9 класс  2019-2020 уч. год

Биология

среда 16.30 Каб. 38 2 этаж

 

  1. Бабкина Елизавета Андреевна
  2. Гертнер Ксения Ильинична
  3. Кузнецова Валерия Максимовна
  4. Митина Маргарита  Сергеевна
  5. Мякшина  Анастасия Владимировна
  6. Поспелова Полина Дмитриевна
  7. Таяновская Юлия Викторовна
  8. Феофанова Диана Александровна

 

Английский

пятница 16.30 Каб. 37 2 этаж

 

 

  1. Агафонова Анастасия Михайловна
  2. Вязанкина Елизавета Алексеевна
  3. Горлышева Владлена Евгеньевна
  4. Зарецкая Валерия Владимировна
  5. Клименко Дарья  Романовна
  6. Макарова Дарья Александровна
  7. Павловская Виктория Михайловна
  8. Пермиловская МарианнаЕвгеньевна
  9. Поварова Владислава Евгеньевна
  10. Попова Анастасия Николаевна
  11. Сердцева Анастасия Дмитриевна
  12. Трефилова Екатерина Евгеньевна
  13. Угрюмова Мария Александровна
  14. Шорохова Алина Сергеевна

 

 

Математика

среда  18.10 Каб. 34. 4 этаж правая сторона

 

  1. Анапияев Артем Пазылбекович
  2. Бакланов Михаил Юрьевич
  3. Вязанкина Елизавета Алексеевна
  4. Гертнер Ксения Ильинична
  5. Горлышева Владлена Евгеньевна
  6. Горынцев Никита Яковлевич
  7. Завернин  Михаил Сергеевич
  8. Панова  Маргарита Вадимовна
  9. Поварова Владислава Евгеньевна
  10. Попов Эдуард Валерьевич
  11. Попова Анастасия Николаевна
  12. Самохвалов Тимофей Андреевич
  13. Смирнов  Тимур Дмитриевич
  14. Таяновская Юлия Викторовна
  15. Чудеса Дарья Валентиновна
  16. Щеголихина Арина Ивановна

 

Русский

  вторник   16.30 каб. 21 3 этаж

 

  1. Вязанкина Елизавета Алексеевна
  2. Горынцев Никита Яковлевич
  3. Кесь Святослав  Вячеславович
  4. Пестов Тимофей Николаевич
  5. Пластинин Алексей Алексанрович
  6. Поварова Владислава Евгеньевна
  7. Самохвалов Тимофей Андреевич

 

                                                             

Физика

среда  16.30 Каб. 38 2 этаж

 

  1. Анапияев Артем Пазылбекович
  2. Бакланов Михаил Юрьевич
  3. Дерябина Алина Михайловна
  4. Кириленко Елисей Андреевич
  5. Поварова Владислава Евгеньевна
  6. Селянкин Михаил Алексеевич
  7. Смирнов  Тимур Дмитриевич
  8. Щеголихина Арина Ивановна

 

Химия

понедельник 16.30 Каб. 38. 2 этаж

 

  1. Завернин  Михаил Сергеевич
  2. Замятина Ульяна Николаевна
  3. Клименко Дарья  Романовна
  4. Мякшина  Анастасия Владимировна
  5. Панова  Маргарита Вадимовна
  6. Чудеса Дарья Валентиновна
  7. Шилкина София Андреевна

 

Обществознание

понедельник 16.30 каб. 14 2 этаж

 

 

  1. Агафонова Анастасия Михайловна
  2. Вязанкина Елизавета Алексеевна
  3. Горлышева Владлена Евгеньевна
  4. Киселева Мария Юрьевна
  5. Круценко Валентина Игоревна
  6. Митина Маргарита  Сергеевна
  7. Попов Эдуард Валерьевич
  8. Попова Анастасия Николаевна
  9. Самохвалов Тимофей Андреевич

 

Информатика

вторник 18.10 Каб. 36 2 этаж

  1. Артемов Данил Андреевич
  2. Кесь Святослав  Вячеславович
  3. Коробицын Антон Андреевич
  4. Паюсов Артем Павлович
  5. Чудеса Дарья Валентиновна
  6. Щеголихина Арина Ивановна