Брайт

Подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ по всем предметам.

 

Запись с 11 по 26 сентября по адресу:

 

Карла Маркса, 33 , Школа 22, каб. 37
( адрес аренды помещения )

с 15.00 до 18.30 кроме субботы и воскресенья.

 

Тел. +79115677930 

Новости
Опубликованы списки по предметам
Уважаемые курсанты! Проверьте, пожалуста, внимательно списки по предметам. В случае несовпадения, сообщите в обратной связи, чтобы исправить до начала работы курсов. Курсы начинают работу со вторника 1 октября согласно расписанию.
Списки по предметам 2019-2020 11 класс
11 класс  2019-2020 уч. год                              Физика               Понедельник – 1 группа               Кабинет 36, 2 этаж   Андреева Алина Андреевна Варламова Полина Александровна Гацуц Ярослав Владимирович Глицевич Артем Вадимович Григорьев Семен Олегович Камендровский Артем Константинович Мартынова Ульяна Вадимовна Мухин Илья Сергеевич Опушнева Яна Александровна Пескишева Александра Васильевна Пуминов Михаил Васильевич Ручьева Елизавета Ильинична Савченко Константин Геннадьевич Томилова Влада Сергеевна Чертков Алексей Юрьевич Чецкая Евгения Андреевна Шелестов Никита Сергеевич Яковлева Полина Андреевна   Четверг – 2 группа               Кабинет 36, 2 этаж   Волков Эдуард Николаевич Ворошнин Валерий Андреевич Гусев Артем Елисеев Михаил Викторович Зыков Дмитрий Юрьевич Каплич Денис Дмитриевич Колыбин Аркадий Андреевич Кукуев Михаил Дмитриевич Мамедов Руслан Адаилович Носонова Дарина Романовна Проворова Эльвира Владимировна Рыбакин Ростислав Романович Хоров Никита Васильевич Шубин Всеволод Валерьевич      Математика      вторник – 2 группа    Кабинет 34, 4 этаж   Бондарь Елизавета Сергеевна Васильева Софья Павловна Ворошнин Валерий Андреевич Гусев Артем Деревлев Никита Андреевич Закусов Сергей Валерьевич Зыков Дмитрий Юрьевич Калининская Полина Викторовна Колыбин Аркадий Андреевич Кормишина Елизавета Вячеславовна Кутепова Софья Михайловна Левкина Елизавета Евгеньевна Пиликина Елизавета Александровна Попова Элла Владимировна Смирнова Анастасия Александровна Соловьёва Арина Сергеевна Тюлюбаева Арина Максимовна Цветикова Юлия Олеговна Шубин Всеволод Валерьевич     Четверг – 1 группа    Кабинет 34, 4 этаж   Алексеенко Екатерина Александровна Андреева Алина Андреевна Василюк Ярослав Дмитриевич Гацуц Ярослав Владимирович Григорьев Семен Олегович Другов Данил Денисович Кабеев Дмитрий Евгеньевич Камендровский Артем Константинович Малинникова Любовь Николаевна Першина Анастасия Павловна Пестова Ксения Андреевна Плотникова Полина Алексеевна Просвирина Юлия Романовна Пуминов Михаил Васильевич Ручьева Елизавета Ильинична Савченко Константин Геннадьевич Усынин Семён Иванович Хвиюзова Катерина Романовна     Химия Вторник 16.
Начало работы курсов в 2019-2020 г.г.
Занятия на курсах в образовательном центе Брайт по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам в 9-х, 10-х и 11-х классах начинаются со вторника 1 октября согласно расписанию, кроме английского языка в 10 классе.
Списки по предметам 2019-2020 9 класс
9 класс  2019-2020 уч. год Биология среда 16.30 Каб. 38 2 этаж   Бабкина Елизавета Андреевна Гертнер Ксения Ильинична Кузнецова Валерия Максимовна Митина Маргарита  Сергеевна Мякшина  Анастасия Владимировна Поспелова Полина Дмитриевна Таяновская Юлия Викторовна Феофанова Диана Александровна   Английский пятница 16.
Списки по предметам 2019-2020 10 класс
10 класс  2019-2020 уч. год   Английский понедельник 17.00 Каб. 37 2 этаж     Антонова Дарья Денисовна Баранов Денис Владимирович Грачева Виктория Михайловна Губин Захар Сергеевич Кирина Елизавета Анатольевна Ксенофонтова Мария Валерьевна Орлова Анна Андреевна Смирнова Екатерина   Математика среда  16.
Набор на курсы на 2019-2020 учебный год
Набор на новый учебный год
Результаты ЕГЭ 2019
Результаты ЕГЭ курсантов Брайт в 2019
Задание на лето для 10 класса по английскому языку
1. Летнее чтение. а ) художественная литература Файл Love Story (Book).pdf Файл Love Story (Audio).rar Файл The Secret Garden (Book).pdf Файл The Secret Garden (Audio).rar Файл Rebecca_English_Club_Advanced.
Задания по физике
Задания по физике для 9 и 11 классов
Задания по истории
https://yadi.sk/d/wazt6PofcFCwU Архитектура Атласы Живопись https://yadi.sk/d/2Bz09f9xnZLi5 Скульптура https://yadi.sk/d/wazt6PofcFC