Расписание занятий на 2019-2020 г.

 

Дни недели

Время

11 класс

9 класс

10 класс

Понедельник

16.30  - 18.00

                               

История                                    

 (каб. 34, 4 этаж)

Обществознание

16.30  - 18.00

 (каб. 14., 2 этаж)

Химия     

(каб. 38 , 2 этаж)

18.10 – 19.40                 

16.30 - 19.40

Физика 1 группа                             (каб. 36, 2 этаж, узкий коридор)

 

Химия  

  16.30  - 18.00                    

(каб. 38 , 2 этаж)

Английский язык

(каб. 37, 2этаж) -  17час.-18.30

16.30 - 18.50

Литература                                                    ( каб. 21, ,3 эт.) 

Вторник

16.30  - 18.00

 

Английский язык

1 группа    (каб. 37, 2 этаж)

 

Информатика

18.10 – 19.40

(каб. 36 , 2этаж)

 

 

18.30 – 20.00

Английский язык

2 группа(каб. 37, 2 этаж)

16.30 -   18.50

 

Обществознание    1 группа                         (каб. 14, 2 этаж)

                                         

 Русский

16.30 – 18.00

(каб. 21, 3 этаж)   

Химия (каб. 38 узкий , 2 этаж)

Математика, 2 группа

( каб. 34, 4 этаж)

Среда

 

16.30 – 18.45

 

Русский язык , 1группа                                                  ( каб. 21, 3этаж)

Биология    16.30 - 18.00       

 (каб. 38 , 2 этаж, узк. кор.)

Физика    

 (каб. 36, узкий коридор)

18.10 – 19.40

                         

 

Обществознание 2 группа

(каб.14, 2 этаж)

Физика       16.30 - 18.00           

 (каб. 36, узкий коридор)

Математика

18.10 – 19.40

(каб. 34, 4  этаж)            

Математика

16.30  -18.00

 (каб. 34, 4  этаж)            

17.00 – 19.00

Работа директора центра (студенты, родители, договора, оплата, больничные и т.д.) – каб. 37, 2 этаж.

Четверг

 

16.30 – 19.40

Физика 2группа (каб. 36, 2 этаж, узкий коридор)                         

 

 

16.30  - 18.00

 

Английский язык

1 группа  (каб. 14, 2 этаж)

 

18.30 – 20.00

Английский язык

2 группа  (каб. 14, 2 этаж)

 

 

 

 

16.30 – 18.45

 

Математика, 1 группа                 

(каб. 34, 4этаж)

Русский язык 3 группа

(каб. 21. 3 этаж)

 

 

Пятница

16.30 -18.00

История    

(каб. 34, 4 этаж)

 

 

 

 

Информатика (каб. 36, 2этаж)

 

16.30- 18.45

Русский язык , 2группа                                                 ( каб. 21. 3 этаж)

Английский язык    (каб. 37, 2 этаж )

16.30-19.40     

Биология       (каб. 38 , 2 этаж, узкий коридор)