Примерное расписание занятий на 2018-2019 г.г.*

  * Расписание будет утверждено после окончания записи на курсы. Смотрите на сайте после 26.09.2018.

Дни недели

Время

11 класс

9 класс

Понедельник

16.30  - 18.00

История                                     

 (каб. 34, 4 этаж)

Обществознание

 (каб. 9., 2 этаж)

Химия                        

(каб. 38 , 2 этаж)

16.30 - 19.40

Физика 1 группа                                    (каб. 36, 2 этаж, узкий коридор)

10 класс Английский язык

(каб. 37, 2этаж) -  17час.-18.30

16.30 - 18.50

Литература                                                    ( каб. 21, ,3 эт.) 

 

Вторник

16.30 – 18.00                          

   

 16.30 -   18.50

 

Английский язык                                   (каб. 37, 2 этаж, узкий коридор)         

 

 

Обществознание +                                (каб. 9, 2 этаж)

 

География (каб. 21, 3этаж)

Русский язык     

(каб. 21, 3 этаж)                                           

16.30 -18.50

 

Химия                                          

  (каб. 38 узкий , 2 этаж)

 

 

16.30 – 18.50

Математика, 1группа

( каб. 34, 4 этаж)

 

Среда

 

16.30 – 18.50

Русский язык , 1группа                                                                           ( каб. 21, 3этаж)

Биология     

 (каб. 38 , 2 этаж, узк. кор.)

16.30 - 18.45    

Математика, 2группа                 

(каб. 34, 4 этаж)

 

Обществознание

(каб. 9, 2 этаж)

Физика            

 (каб. 36, узкий коридор)

17.00 – 19.00

Работа директора центра (студенты, родители, договора, оплата, больничные и т.д.) – каб. 37, 2 этаж.

 

Четверг

 

16.30 - 19.40

Физика 2группа                                     (каб. 36,  2 этаж, узкий коридор)

 

Математика

   (каб. 34, 4  этаж)             16.30-18.00

17.30  - 19.00

 

Английский язык      (каб. 9, 2 этаж)

 

16.30 – 18.50

 

Английский язык 1группа ( каб. 37, 2 этаж)

18.10 – 19.40

 

    

Пятница

16.30 - 18.00

История                (каб. 34, 4 этаж)

 

 

 

16.30 - 18.50

Русский язык , 2группа                                          ( каб. 21. 3 этаж)

Английский язык  2группа  (каб. 37, 2 этаж )

16.30 - 19.40        

Биология      

 (каб. 38 , 2 этаж, узкий коридор)