Расписание занятий на 2020-2021 г   

Дни недели

11 класс

9 класс

10 класс

Понедельник

18.00 – 19.30       

История (каб.34,4эт.)

(гр. формируется)                            

    

18.00 - 19.30   Обществознание  

(каб.25., 3 этаж)

 

18.45 – 20.15

Химия  

(каб. 38 , 2 этаж)

 

17.00 – 18.30

Химия                       

(каб. 38 , 2 этаж)

17.30 - 20.40       

 Физика 1 группа                             

(каб. 36, 2 этаж, уз. коридор.)

 

 

18.00 - 19.30   

Английский язык

(каб. 37, 2этаж) -         

(первое занятие 28сент.- каб.24., 3этаж, правая ст.)  

 18.00-20.25 (гр. формируется)  Литература                                                    ( каб. 24, 3 эт.) 

 

 

 

18.00 - 19.30 (1гр.)     Информатика                    

( Программирование…) каб.23,3этаж

Вторник

18.00-19.30 

Английский язык

 (каб. 37, 2эт.)

(первое занятие 01окт.- каб 24, 3эт.правая ст.)

 17.00 – 18.30

Русский язык                    

  ( каб.21,3этаж)

 

 

18.00 – 20.15

Химия (каб. 38, 2эт. ,уз.кор)

 18.45-20.15

Информатика (каб. 36,  2 этаж, узкий коридор)   

 18.00 – 20.15

Математика, 1группа

( каб. 34, 4 этаж)

                                         

 

Среда

 

18.00-20.25

Русский язык , 1группа                                                  ( каб. 21, 3этаж)

17.00-18.30

Физика       

 (каб. 36, узкий коридор)

 

17.00- 18.30   Математика (каб.34,4эт)      

 18.00 – 20.25

 Обществознание-

(каб.24, 3 этаж)

18.45-20.15

 Математика(каб.34,4эт)

 

18.45 – 20.15         Физика                          (каб. 36, узкий коридор)    (группа формируется )

 

18.00-19.30

Биология(каб.38,2эт.,узккоридор.)    

 

16.00-19.00       Работа директора центра (студенты, родители, договора, оплата, больничные и т.д.) – каб. 37, 2 этаж.

Четверг

 

 

 17.30- 20.40 

Физика 2группа (каб. 36, 2 этаж, узкий коридор)                         

 

 

 18.00-19.30  Английский язык

  (каб. 37, узкий коридор)

            

18.00- 20.25

Математика-2-я группа

 (каб. 34, 4  этаж )

Пятница

18.00-19.30

История    

(каб. 34, 4 этаж)                

 ( гр.формируется)

 

 18.00 – 20.15

Английский язык   

(каб. 37, 2 этаж )

 

18.00 – 19.30

Информатика          

 (каб. 36, 2этаж)

 

18.00-20.15

Русский язык , 2группа                                                 ( каб. 21. 3 этаж)

 

  17.30 – 20.15

Биология (каб. 38 , 2эт.узкий коридор)