Уважаемые курсанты!

Проверьте, пожалуйста, внимательно списки по предметам. Если есть какие-либо несовпадения, напишите в форме обратной связи или на zakholga2005@yandex.ru.

Списки по остальным предметам будут опубликованы завтра.

Расписание осталось без изменений.

         11 класс

                        История

понедельник, пятница 16.30.

Кабинет 34, 4 этаж

  1. Белорукова Софья Андреевна
  2. Бирюков Матвей Сергеевич
  3. Варюшин Данил Михайлович
  4. Гладина Ксения Игоревна
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Голубева Ирина Владимировна
  7. Гордеев Юрий Андреевич
  8. Журавлева Ульяна Александровна
  9. Задорина Елизавета Алексеевна
  10. Зеленина Наталья Дмитриевна
  11. Иванова Элина Николаевна 
  12. Колосов Игорь Алексеевич
  13. Комарова Татьяна Викторовна
  14. Леонтьев Валерий Викторович
  15. Литвинова Анна Александровна
  16. Лукянчук Станислав Кириллович
  17. Ненашева Полина Николаевна
  18. Чеканов Дмитрий Юрьевич
  19. Шемякина Олеся Артемовна

 

                     Английский язык

                Четверг  18.00. Кабинет 9, 2 этаж

                Вторник 16.30. Кабинет 37, 2 этаж

  1. Богданова Алина Витальевна
  2. Васечко Анастасия Витальевна
  3. Зеленина Наталья Дмитриевна
  4. Клюжник Маргарита Вадимовна
  5. Колосов Игорь Алексеевич
  6. Копылова Мария Сергеевна
  7. Леонтьев Валерий Викторович
  8. Лукянчук Станислав Кириллович
  9. Мишкова Дарина Владимировна
  10. Некрасова Дарья Александровна
  11. Пластинина Ирина Александровна
  12. Полежаева Мария Сергеевна
  13. Рощина Наталья Сергеевна
  14. Секушин Артем Евгеньевич
  15. Шарыгина Анна Александровна

                Биология

Пятница 16.30. Кабинет 36, 2 этаж

  1. Ажгибков Иван Михайлович
  2. Антошина Юлия Андреевна
  3. Байрамова Айнура Маисовна
  4. Беденко Ксения Игоревна
  5. Вавилова Софья Игоревна
  6. Васильева Светлана Алексеевна
  7. Ефимова Ксения Сергеевна
  8. Келарева Елизавета Михайловна
  9. Непочатова Надежда Владимировна
  10. Несмеянова Софья Алексеевна
  11. Нефедьева Альбина Андреевна
  12. Патраков Дмитрий Сергеевич
  13. Первышина Татьяна
  14. Порядина Дарина Алексеевна
  15. Пушкарева Елена Александровна
  16. Рубцова Маргарита Сергеевна
  17. Стукова Дарья Николаевна
  18. Сушкова Наталья Алексеевна
  19. Чеснокова Елизавета Александдровна
  20. Широковская Александра Дмитриевна
  21. Ширяева Алина Вячеславовна
  22. Языкова Анастасия Геннадьевна

9 класс

Английский

пятница 16.30 Каб. 37 2 этаж

 

  1. Абрамов Матвей Денисович
  2. Абрамовский Артем Сергеевич
  3. Антонова Дарья Денисовна
  4. Гущина Елизавета Сергеевна      
  5. Карпенко Дарья Андреевна
  6. Кирина Елизавета Анатольевна
  7. Ксенофонтова Мария Валерьевна
  8. Личкова Валерия Ивановна
  9. Павлючков Артем Владимирович
  10. Подколзин Александр Сергеевич
  11. Сельчук Олег Игоревич
  12. Губин Захар Сергеевич
  13. Хвиюзова Екатерина Романовна