Уважаемые курсанты! Проверьте, пожалуйста, внимательно списки по предметам. Если есть какие-либо несовпадения, напишите в форме обратной связи или на zakholga2005@yandex.ru.

11 класс  2018-2019 уч. год

                        История

понедельник, пятница 16.30.

Кабинет 34, 4 этаж

  1. Белорукова Софья Андреевна
  2. Бирюков Матвей Сергеевич
  3. Варюшин Данил Михайлович
  4. Гладина Ксения Игоревна
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Голубева Ирина Владимировна
  7. Гордеев Юрий Андреевич
  8. Журавлева Ульяна Александровна
  9. Задорина Елизавета Алексеевна
  10. Зеленина Наталья Дмитриевна
  11. Иванова Элина Николаевна 
  12. Колосов Игорь Алексеевич
  13. Комарова Татьяна Викторовна
  14. Леонтьев Валерий Викторович
  15. Литвинова Анна Александровна
  16. Лукянчук Станислав Кириллович
  17. Ненашева Полина Николаевна
  18. Чеканов Дмитрий Юрьевич
  19. Шемякина Олеся Артемовна

                   Литература

  1. Кузнецова Екатерина Александровна
  2. Ордина Мария Александровна

                     Английский язык

                Четверг  18.00 Кабинет 9, 2 этаж

                Вторник 16.30. Кабинет 37, 2 этаж

  1. Богданова Алина Витальевна
  2. Васечко Анастасия Витальевна
  3. Зеленина Наталья Дмитриевна
  4. Ивановская Ксения Олеговна
  5. Клюжник Маргарита Вадимовна
  6. Колосов Игорь Алексеевич
  7. Копылова Мария Сергеевна
  8. Леонтьев Валерий Викторович
  9. Лукянчук Станислав Кириллович
  10. Мишкова Дарина Владимировна
  11. Некрасова Дарья Александровна
  12. Пластинина Ирина Александровна
  13. Полежаева Мария Сергеевна
  14. Рощина Наталья Сергеевна
  15. Секушин Артем Евгеньевич
  16. Шарыгина Анна Александровна

               Математика 

                       вторник – 1 группа

   Кабинет 34, 4 этаж

  1. Андреев Константин Михайлович
  2. Беденко Ксения Игоревна
  3. Белорукова Софья Андреевна
  4. Варюшин Данил Михайлович
  5. Воронцова Анастасия Алексеевна
  6. Исмагилов Дмитрий Сергеевич
  7. Калинин Валерий Евгеньевич
  8. Келарева Елизавета Михайловна
  9. Кудрявина Екатерина Владимировна
  10. Ларионов Олег Викторович
  11. Мартынов Кирилл Евгеньевич
  12. Мылюев Ростислав Сергеевич
  13. Рачковская Анастасия Александровна
  14. Чанышева Диана Александровна

        среда – 2 группа

   Кабинет 34, 4 этаж

  1. Бирюков Матвей Сергеевич
  2. Коптев Дмитрий Андреевич
  3. Копылова Мария Сергеевна
  4. Коточигова Софья Романовна
  5. Кухаркина Виктория Витальевна
  6. Лапина Диана Олеговна
  7. Лемехова Элия Андреевна
  8. Мулин Илья Александрович
  9. Никитин  Владислав Вадимович
  10. Новикова Юлия Николаевна
  11. Рекина Валерия Евгеньевна
  12. Хижняк Владислав Сергеевич
  13. Шамонтьев Глеб Алексеевич
  14. Шемякин Матвей Юрьевич

                Биология

 Пятница 16.30. Кабинет 36, 2 этаж

     

  1. Ажгибков Иван Михайлович
  2. Антошина Юлия Андреевна
  3. Байрамова Айнура Маисовна
  4. Беденко Ксения Игоревна
  5. Вавилова Софья Игоревна
  6. Васильева Светлана Алексеевна
  7. Ефимова Ксения Сергеевна
  8. Келарева Елизавета Михайловна
  9. Непочатова Надежда Владимировна
  10. Несмеянова Софья Алексеевна
  11. Нефедьева Альбина Андреевна
  12. Патраков Дмитрий Сергеевич
  13. Первышина Татьяна
  14. Порядина Дарина Алексеевна
  15. Пушкарева Елена Александровна
  16. Рубцова Маргарита Сергеевна
  17. Стукова Дарья Николаевна
  18. Сушкова Наталья Алексеевна
  19. Чеснокова Елизавета Александдровна
  20. Широковская Александра Дмитриевна
  21. Ширяева Алина Вячеславовна
  22. Языкова Анастасия Геннадьевна

                   

  Химия

Вторник 16.30

Кабинет 14, 2 этаж

  1. Алексеева Екатерина Игоревна
  2. Ефимова Ксения Сергеевна
  3. Жукова Ангелина Александровна
  4. Патрков Дмитрий Сергеевич
  5. Порядина Дарина Алексеевна
  6. Рубцова Маргарита Сергеевна
  7. Сушкова Наталья Алексеевна
  8. Чубукина Алина Дмитриевна
  9. Широковская Александра Дмитриевна
  10. Языкова Анастасия Геннадьевна

                    

                      Физика

              Понедельник – 1 группа

              Кабинет 36, 2 этаж

  1. Зетченко Иван Николаевич
  2. Иващенко Екатерина Станиславовна
  3. Корягин Игорь Сергеевич
  4. Кудрявцева Анна Сергеевна
  5. Лемехова Элия Андреевна
  6. Лозенко Дарья Леонидовна
  7. Махова Валерия Андреевна
  8. Михайловский Данил Сергеевич
  9. Никитин  Владислав Вадимович
  10. Парфенов Михаил Яковлевич
  11. Попов Сергей Сергеевич
  12. Рябис Савелий Янович
  13. Сержант Ольга Сергеевна
  14. Шемякин Матвей Юрьевич
  15. Шитухин

 

Четверг – 2 группа

              Кабинет 36, 2 этаж

 

  1. Андреев Константин Михайлович
  2. Ваганова Наталья Вадимовна
  3. Горулев Дании Андреевич
  4. Жукова Ангелина Александровна
  5. Кудрявина Екатерина Владимировна
  6. Ларионов Олег Викторович
  7. Рачковская Анастасия Александровна
  8. Чанышева Диана Александровна

Русский язык 

Среда – 1 группа

Кабинет 21, 3 этаж

  1. Андреев Константин Михайлович
  2. Байрамова Айнура Маисовна
  3. Беденко Ксения Игоревна
  4. Будников Вячеслав Николаевич
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Келарева Елизавета Михайловна
  7. Колосов Игорь Алексеевич
  8. Кудрявина Екатерина Владимировна
  9. Мещерякова Полина Станиславовна
  10. Мищихина Екатерина Андреевна
  11. Ненашева Полина Николаевна
  12. Патраков Дмитрий Сергеевич
  13. Попов Сергей Сергеевич
  14. Рачковская Анастасия Александровна
  15. Репин Григорий Юрьевич
  16. Рощина Наталья Сергеевна
  17. Сидорчук Матвей Владимирович
  18. Ширяева Алина Вячеславовна

Пятница – 2 группа

Кабинет 21, 3 этаж

  1. Башловкин Артем Андреевич
  2. Бебякова Ирина Викторовна
  3. Копылова Мария Сергеевна
  4. Кузнецова Екатерина Александровна
  5. Кухаркина Виктория Витальевна
  6. Ларионов Олег Викторович
  7. Лемехова Элия Андреевна
  8. Махова Валерия Андреевна
  9. Мельникова Анастасия Антоновна
  10. Мовчан Екатерина Александровна
  11. Мулин Илья Александрович
  12. Мылюев Ростислав Сергеевич
  13. Рекина Валерия Евгеньевна

Обществознание

Вторник 1группа

Кабинет 9, 2 этаж

  1. Бирюков Матвей Сергеевич
  2. Бугера Мария Александровна
  3. Гончаренко Ольга Сергеевна
  4. Гордеев Юрий Андреевич
  5. Дерягина Валерия Сергеевна
  6. Еремина Таисия Ильинична
  7. Журавлева Ульяна Александровна
  8. Зыбина Эльвира Геннадьевна
  9. Кучинская Юлия Васильевна
  10. Мельникова Анастасия Антоновна
  11. Ненашева Полина Николаевна
  12. Новоселова Юлия Сергеевна
  13. Хижняк Владислав Сергеевич
  14. Шамонтьев Глеб Алексеевич

 

Среда – 2 группа

Кабинет 9, 2 этаж

  1. Бебякова Ирина Викторовна
  2. Белорукова Софья Андреевна
  3. Воронцова Анастасия Алексеевна
  4. Герблит Николь Владимировна
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Голубева Ирина Владимировна
  7. Ивановска Ксения Олеговна
  8. Исмагилов Дмитрий Сергеевич
  9. Кожина Юлия Сергеевна
  10. Макарова Марьяна Владимировна
  11. Мишкова Дарина Владимировна
  12. Мылюев Ростислав Сергеевич
  13. Некрасова Юлия Вадимовна
  14. Пластинина Ирина Александровна
  15. Секушин Артем Евгеньевич
  16. Текотев Алексей Владимирович
  17. Чеканов Дмитрий Юрьевич
  18. Шведова Екатерина Дмитриевна
  19. Шемякина Олеся Артемовна

                        История

понедельник, пятница 16.30.

Кабинет 34, 4 этаж

  1. Белорукова Софья Андреевна
  2. Бирюков Матвей Сергеевич
  3. Варюшин Данил Михайлович
  4. Гладина Ксения Игоревна
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Голубева Ирина Владимировна
  7. Гордеев Юрий Андреевич
  8. Журавлева Ульяна Александровна
  9. Задорина Елизавета Алексеевна
  10. Зеленина Наталья Дмитриевна
  11. Иванова Элина Николаевна 
  12. Колосов Игорь Алексеевич
  13. Комарова Татьяна Викторовна
  14. Леонтьев Валерий Викторович
  15. Литвинова Анна Александровна
  16. Лукянчук Станислав Кириллович
  17. Ненашева Полина Николаевна
  18. Чеканов Дмитрий Юрьевич
  19. Шемякина Олеся Артемовна

                   Литература

  1. Кузнецова Екатерина Александровна
  2. Ордина Мария Александровна

 

                     Английский язык

                Четверг  18.00 Кабинет 9, 2 этаж

                Вторник 16.30. Кабинет 37, 2 этаж

  1. Богданова Алина Витальевна
  2. Васечко Анастасия Витальевна
  3. Зеленина Наталья Дмитриевна
  4. Ивановская Ксения Олеговна
  5. Клюжник Маргарита Вадимовна
  6. Колосов Игорь Алексеевич
  7. Копылова Мария Сергеевна
  8. Леонтьев Валерий Викторович
  9. Лукянчук Станислав Кириллович
  10. Мишкова Дарина Владимировна
  11. Некрасова Дарья Александровна
  12. Пластинина Ирина Александровна
  13. Полежаева Мария Сергеевна
  14. Рощина Наталья Сергеевна
  15. Секушин Артем Евгеньевич
  16. Шарыгина Анна Александровна

 

               Математика 

                       вторник – 1 группа

   Кабинет 34, 4 этаж

  1. Андреев Константин Михайлович
  2. Беденко Ксения Игоревна
  3. Белорукова Софья Андреевна
  4. Варюшин Данил Михайлович
  5. Воронцова Анастасия Алексеевна
  6. Исмагилов Дмитрий Сергеевич
  7. Калинин Валерий Евгеньевич
  8. Келарева Елизавета Михайловна
  9. Кудрявина Екатерина Владимировна
  10. Ларионов Олег Викторович
  11. Мартынов Кирилл Евгеньевич
  12. Мылюев Ростислав Сергеевич
  13. Рачковская Анастасия Александровна
  14. Чанышева Диана Александровна

 

        среда – 2 группа

   Кабинет 34, 4 этаж

  1. Бирюков Матвей Сергеевич
  2. Коптев Дмитрий Андреевич
  3. Копылова Мария Сергеевна
  4. Коточигова Софья Романовна
  5. Кухаркина Виктория Витальевна
  6. Лапина Диана Олеговна
  7. Лемехова Элия Андреевна
  8. Мулин Илья Александрович
  9. Никитин  Владислав Вадимович
  10. Новикова Юлия Николаевна
  11. Рекина Валерия Евгеньевна
  12. Хижняк Владислав Сергеевич
  13. Шамонтьев Глеб Алексеевич
  14. Шемякин Матвей Юрьевич

                Биология

 Пятница 16.30. Кабинет 36, 2 этаж

  1. Ажгибков Иван Михайлович
  2. Антошина Юлия Андреевна
  3. Байрамова Айнура Маисовна
  4. Беденко Ксения Игоревна
  5. Вавилова Софья Игоревна
  6. Васильева Светлана Алексеевна
  7. Ефимова Ксения Сергеевна
  8. Келарева Елизавета Михайловна
  9. Непочатова Надежда Владимировна
  10. Несмеянова Софья Алексеевна
  11. Нефедьева Альбина Андреевна
  12. Патраков Дмитрий Сергеевич
  13. Порядина Дарина Алексеевна
  14. Пушкарева Наталья Николаевна
  15. Рубцова Маргарита Сергеевна
  16. Сушкова Наталья Алексеевна
  17. Чеснокова Елизавета Александдровна
  18. Широковская Александра Дмитриевна
  19. Ширяева Алина Вячеславовна
  20. Языкова Анастасия Геннадьевна

                              

  Химия

Вторник 16.30

Кабинет 14, 2 этаж

 

  1. Алексеева Екатерина Игоревна
  2. Ефимова Ксения Сергеевна
  3. Жукова Ангелина Александровна
  4. Патрков Дмитрий Сергеевич
  5. Порядина Дарина Алексеевна
  6. Рубцова Маргарита Сергеевна
  7. Сушкова Наталья Алексеевна
  8. Чубукина Алина Дмитриевна
  9. Широковская Александра Дмитриевна
  10. Языкова Анастасия Геннадьевна

 

                      Физика

              Понедельник – 1 группа

              Кабинет 36, 2 этаж

  1. Горулев Дании Андреевич
  2. Зетченко Иван Николаевич
  3. Иващенко Екатерина Станиславовна
  4. Корягин Игорь Сергеевич
  5. Кудрявцева Анна Сергеевна
  6. Лемехова Элия Андреевна
  7. Лозенко Дарья Леонидовна
  8. Михайловский Данил Сергеевич
  9. Никитин  Владислав Вадимович
  10. Парфенов Михаил Яковлевич
  11. Попов Сергей Сергеевич
  12. Рябис Савелий Янович
  13. Сержант Ольга Сергеевна
  14. Шемякин Матвей Юрьевич
  15. Шитухин

 

Четверг – 2 группа

              Кабинет 36, 2 этаж

 

  1. Андреев Константин Михайлович
  2. Ваганова Наталья Вадимовна
  3. Жукова Ангелина Александровна
  4. Кудрявина Екатерина Владимировна
  5. Ларионов Олег Викторович
  6. Махова Валерия Андреевна
  7. Рачковская Анастасия Александровна
  8. Чанышева Диана Александровна

 

 

Русский язык 

Среда – 1 группа

Кабинет 21, 3 этаж

  1. Андреев Константин Михайлович
  2. Байрамова Айнура Маисовна
  3. Беденко Ксения Игоревна
  4. Будников Вячеслав Николаевич
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Келарева Елизавета Михайловна
  7. Кудрявина Екатерина Владимировна
  8. Мещерякова Полина Станиславовна
  9. Мищихина Екатерина Андреевна
  10. Ненашева Полина Николаевна
  11. Патраков Дмитрий Сергеевич
  12. Попов Сергей Сергеевич
  13. Рачковская Анастасия Александровна
  14. Репин Григорий Юрьевич
  15. Рощина Наталья Сергеевна
  16. Сидорчук Матвей Владимирович
  17. Ширяева Алина Вячеславовна

Пятница – 2 группа

Кабинет 21, 3 этаж

  1. Башловкин Артем Андреевич
  2. Бебякова Ирина Викторовна
  3. Колосов Игорь Алексеевич
  4. Копылова Мария Сергеевна
  5. Кузнецова Екатерина Александровна
  6. Кухаркина Виктория Витальевна
  7. Ларионов Олег Викторович
  8. Лемехова Элия Андреевна
  9. Махова Валерия Андреевна
  10. Мельникова Анастасия Антоновна
  11. Мовчан Екатерина Александровна
  12. Мулин Илья Александрович
  13. Мылюев Ростислав Сергеевич
  14. Рекина Валерия Евгеньевна

 

Обществознание

Вторник 1группа

Кабинет 9, 2 этаж

  1. Бирюков Матвей Сергеевич
  2. Бугера Мария Александровна
  3. Гончаренко Ольга Сергеевна
  4. Гордеев Юрий Андреевич
  5. Дерягина Валерия Сергеевна
  6. Еремина Таисия Ильинична
  7. Журавлева Ульяна Александровна
  8. Зыбина Эльвира Геннадьевна
  9. Кучинская Юлия Васильевна
  10. Макарова Марьяна Владимировна
  11. Мельникова Анастасия Антоновна
  12. Ненашева Полина Николаевна
  13. Новоселова Юлия Сергеевна
  14. Хижняк Владислав Сергеевич
  15. Шамонтьев Глеб Алексеевич

Среда – 2 группа

Кабинет 9, 2 этаж

  1. Бебякова Ирина Викторовна
  2. Белорукова Софья Андреевна
  3. Воронцова Анастасия Алексеевна
  4. Герблит Николь Владимировна
  5. Головко Полина Алексеевна
  6. Голубева Ирина Владимировна
  7. Ивановска Ксения Олеговна
  8. Исмагилов Дмитрий Сергеевич
  9. Кожина Юлия Сергеевна
  10. Мишкова Дарина Владимировна
  11. Мылюев Ростислав Сергеевич
  12. Некрасова Юлия Вадимовна
  13. Пластинина Ирина Александровна
  14. Секушин Артем Евгеньевич
  15. Текотев Алексей Владимирович
  16. Чеканов Дмитрий Юрьевич
  17. Шведова Екатерина Дмитриевна