11 класс  2020-2021 уч. год

Математика  

вторник

  1. Абрамов Матвей
  2. Воронцов Николай
  3. Гашев Никита
  4. Деминцева Алина
  5. Зыков Дмитрий
  6. Иванова Анастасия
  7. Кирина Елизавета
  8. Кулебякин Максим
  9. Мартюшов Владислав
  10. Перов Дмитрий
  11. Перхурова Дарья
  12. Примаков Алексей
  13. Сельчук Олег
  14. Танашева Наталья
  15. Трудов Роман
  16. Федосеева Мария
  17. Хозова Ника
  18. Якушева Инга

 

четверг

  1. Белов Александр
  2. Бухаловец Алина
  3. Волкова Арина
  4. Герасимов Виталий
  5. Кинн Анастасия
  6. Кузнецов Александр
  7. Мардер Марк
  8. Пантелеева Карина
  9. Репишный Владислав
  10. Швецова Вероника
  11. Языков Максим

Русский язык

среда

  1. Антонов Тимофей
  2. Бердашов Ярослав
  3. Деминцева Алина
  4. Деревлева Алена
  5. Иванова Дарья
  6. Кириленко Диана
  7. Коваленко Роман
  8. Колов Владислав
  9. Махлонова Дарья
  10. Савичева Наталья
  11. Силимянкина Мария
  12. Трегубова Мария
  13. Тропина Екатерина
  14. Тулубенская Елизавета
  15. Федосеева Мария

пятница

  1. Антонова Дарья
  2. Волкова Арина
  3. Воронцов Николай
  4. Герасимов Виталий
  5. Завьялова Эвелина
  6. Зыков Дмитрий
  7. Кирина Елизавета
  8. Кузнецов Александр
  9. Павлючков Артем
  10. Рябцова Светлана
  11. Рябченкова Виктория
  12. Трудов Роман
  13. Языков Максим

 

Физика

Понедельник

  1. Белов Александр
  2. Бердашов Ярослав
  3. Герасимов Виталий
  4. Репишный Владислав
  5. Федосеева Мария
  6. Чертков Илья

Четверг

  1. Абрамов Матвей
  2. Воронцов Николай
  3. Журавлев Семён
  4. Зыков Дмитрий
  5. Лопатин Артем
  6. Мартюшов Владислав
  7. Оболонская Елизавета
  8. Перов Дмитрий
  9. Примаков Алексей
  10. Трудов Роман

 

Биология

  1. Архипов Никита
  2. Деревлева Алена
  3. Иванова Дарья
  4. Иванова Ксения
  5. Карелин Алексей
  6. Карелин Юрий
  7. Карпенко Дарья
  8. Коваленко Роман
  9. Малинина Анастасия
  10. Михеева Валерия
  11. Олешова Анна
  12. Перхурова Дарья  
  13. Сафонова Екатерина
  14. Силимянкина Мария
  15. Скрылева Валерия
  16. Смирнов Григорий
  17. Суханов Кирилл
  18. Тропина Екатерина

 

 

Информатика 

  1. Антонов Тимофей
  2. Баранов Денис
  3. Гашев Никита
  4. Деминцева Алина
  5. Перов Дмитрий
  6. Сельчук Олег
  7. Шитов Александр

Обществознание

  1. Антонова Дарья
  2. Волкова Арина
  3. Григорьев  Гордей
  4. Губин Захар
  5. Завьялова Эвелина
  6. Зыкова Арина
  7. Кирина Елизавета
  8. Ксенофонтова Мария
  9. Кузнецова Валентина
  10. Лудинова Елизавета
  11. Малинина Анастасия
  12. Мардер Марк
  13. Рябцова Светлана
  14. Рябченкова Виктория
  15. Смирнова Екатерина
  16. Шорохова Алина

 

Английский язык 

  1. Антонова Дарья
  2. Губин Захар
  3. Денисова Дарина
  4. Иванова Елизавета
  5. Кузнецова Валентина
  6. Лаптева Алёна
  7. Лудинова Елизавета
  8. Павлючков Артем
  9. Смирнова Екатерина

 

Химия

  1. Архипов Никита 
  2. Деревлева Алена
  3. Иванова Дарья
  4. Иванова Ксения
  5. Кинн Анастасия
  6. Михеева Валерия
  7. Перхурова Дарья
  8. Приймак Влада
  9. Силимянкина Мария
  10. Тропина Екатерина

Литература

 

  1. Колов Владислав
  2. Легостаева Ирина
  3. Рябцова Светлана
  4. Савичева Наталья

 

Обществознание

среда

  1. Антонова Дарья
  2. Волкова Арина
  3. Григорьев  Гордей
  4. Губин Захар
  5. Завьялова Эвелина
  6. Зыкова Арина
  7. Кирина Елизавета
  8. Ксенофонтова Мария
  9. Кузнецова Валентина
  10. Лудинова Елизавета
  11. Малинина Анастасия
  12. Мардер Марк
  13. Рябцова Светлана
  14. Рябченкова Виктория
  15. Смирнова Екатерина  
  16. Шорохова Алина

 

История

  1. Зыкова Арина
  2. Тулубенская Елизавета
  3. Кирина Елизавета
  4. Рябченкова Виктория