9 класс  2018-2019 уч. год

Биология

среда 16.30 Каб. 14 2 этаж

 

  1. Белов Егор Антонович
  2. Дятлова Рената Руслановна
  3. Карпенко Дарья Андреевна
  4. Кашакова Юлия Рафаэлевна
  5. Кириленко Диана Андреевна
  6. Личкова Валерия Ивановна         
  7. Лукянчук Екатерина Кирилловна
  8. Набатова Мария Александровна
  9. Савина Софья Витальевна
  10. Сафонова Екатерина Анатольевна
  11. Трегубова Мария Антоновна
  12. Тропина Екатерина Алексеевна
  13. Харлова Анастасия Андреевна

 

Английский язык

пятница 16.30 Каб. 37 2 этаж

 

 

  1. Абрамов Матвей Денисович
  2. Абрамовский Артем Сергеевич
  3. Антонова Дарья Денисовна
  4. Гущина Елизавета Сергеевна      
  5. Карпенко Дарья Андреевна
  6. Кирина Елизавета Анатольевна
  7. Ксенофонтова Мария Валерьевна
  8. Личкова Валерия Ивановна
  9. Павлючков Артем Владимирович
  10. Подколзин Александр Сергеевич
  11. Сельчук Олег Игоревич
  12. Губин Захар Сергеевич
  13. Хвиюзова Екатерина Романовна

 

Математика

четверг  16.30 Каб. 34. 4 этаж правая сторона

 

  1. Белов Александр Витальевич
  2. Бовина Екатерина Дмитриевна
  3. Волкова Арина Олеговна
  4. Голицына Ольга Павловна
  5. Грудина Диана Васильевна
  6. Земцовская Елизавета Александровна
  7. Капустин Денис Сергеевич
  8. Карпенко Дарья Андреевна
  9. Лаптева Алёна Владимировна            
  10. Марков Богдан Вячеславович
  11. Миронов Григорий Александрович
  12. Мылюев Ярослав Сергеевич
  13. Сельчук Олег Игоревич
  14. Тропина Екатерина Алексеевна
  15. Хозова Ника Сергеевна
  16. Шульгин Дмитрий Михайлович

 

 

Русский

  вторник   18.00 каб. 21 3 этаж

 

  1. Белов Егор Антонович
  2. Волкова Арина Олеговна
  3. Голицына Ольга Павловна
  4. Губин Захар Сергеевич
  5. Дорофеев Даниил Артемович
  6. Завьялова Эвелина Дмитриевна
  7. Земцовская Елизавета Александровна
  8. Капустин Денис Сергеевич
  9. Кирина Елизавета Анатольевна
  10. Киселева Валерия Александровна
  11. Кошелев Денис Дмитриевич
  12. Левашева Мария Эдуардовна
  13. Личкова Валерия Ивановна
  14. Марков Богдан Вячеславович
  15. Миронов Григорий Александрович
  16. Мылюев Ярослав Сергеевич
  17. Родинцев Матвей Андреевич
  18. Рябцова Светлана Дмитриевна
  19. Трегубова Мария Антоновна
  20. Харлова Анастасия Андреевна
  21. Хозова Ника Сергеевна

 

                                                             

Физика

среда  16.30 Каб. 36 2 этаж

 

  1. Абрамовский Артем Сергеевич
  2. Белов Александр Витальевич
  3. Бондырев Тимур Константинович
  4. Грачева Виктория Михайловна
  5. Лисецкая Надежда Дмитриевна
  6. Марков Богдан Вячеславович
  7. Миронов Григорий Александрович
  8. Оболонская Елизавета Михайловна
  9. Парфенов Илья Владимирович
  10. Пиюренко Никита Сергеевич
  11. Погожева Яна Дмитриева
  12. Сельчук Олег Игоревич
  13. Чагин Илья Викторович

 

 

Химия

понедельник 16.30 Каб. 14. 2 этаж

 

  1. Белов Егор Антонович
  2. Бондырев Тимур Константинович
  3. Дятлова Рената Руслановна
  4. Кашапова Юлия Рафаэлевна
  5. Кириленко Диана Андреевна
  6. Лукянчук Екатерина Кирилловна
  7. Минина Алина Алексеевна
  8. Парфенов Илья Владимирович
  9. Приймак Влада Николаевна
  10. Тропина Екатерина Алексеевна

 

 

Обществознание

понедельник 16.30 каб. 9 2 этаж

 

 

  1. Антонова Дарья Денисовна
  2. Белозеров Павел Юрьевич
  3. Губин Захар Сергеевич
  4. Завьялова Эвелина Дмитриевна
  5. Земцовская Елизавета Александровна
  6. Киселева Валерия Александровна
  7. Ксенофонтова Мария Валерьевна
  8. Лаптева Алёна Владимировна
  9. Левашева Мария Эдуардовна
  10. Мартынова Ульяна Вадимовна
  11. Набатова Мария Александровна
  12. Павлючков Артем Владимирович
  13. Песоцкая Татьяна Артемовна
  14. Подколзин Александр Сергеевич
  15. Смердова Полина Сергеевна
  16. Трегубова Мария Антоновна
  17. Хабаров Вячеслав Андреевич